Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Скоро Православная Пасха

Скоро Православная Пасха

 B этом году православная Пасха выпадает на...

Раковины беззубки из КНР

Раковины беззубки из КНР

В России отмечено нашествие гигантских моллюсков...

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Опытные специалисты выполняют классический массаж ...

             Яндекс.Погода

Covid-19 грозит устроить второй Пёрл Харбор американскому флоту

Эпидемия к добралась и до военно-морского флота США. Под ударом вируса оказались два самых мощных атомных авианосца – «Теодор Рузвельт» и «Рональд Рейган». На одном из них, по данным командования, - около сотни заболевших, на другом – около десятка. Капитан «Теодора Рузвельта» Бретт Крозье запросил у Пентагона разрешения встать на карантин в военно-морской базе ВМФ США Апра острова Гуам в Филиппинском море, чтобы провести диспансеризацию команды в 3200 человек.

С начала марта корабль принимал участие в маневрах эскадры 7-го флота, контролируя акватории Тихого океана, омывающие берега нескольких государств Юго-Восточной Азии.

14 и 15 марта «Рузвельт» заходил с во вьетнамский порт Дананг, где команда сходила на берег, совершала прогулки по городу, участвовала в различных мероприятиях по случаю визита вежливости.

Медицинская служба авианосца полагает, что именно там несколько матросов получили инфекцию коронавируса, общаясь с местным населением, а затем болезнь стала распространяться по всем отсекам.

На данный момент весь экипаж пребывает в режиме полной изоляции. 25 человек отправлены на берег в отделения местного госпиталя. Рассматривается вопрос об эвакуации всех зараженных на более крупную базу Пёрл Харбор, что на Гавайях

Цитаты

 

Ярослав Качиньский

 

"Германия хочет построить

Четвертый рейх.

Мы этого не позволим"

Джо Байден

"У нас в Америке началась

  эпоха зомби

Дональд Трамп
      

"Умственно отсталый

Джо Байден

- худший президент в истории США"