Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Скоро Православная Пасха

Скоро Православная Пасха

 B этом году православная Пасха выпадает на...

Раковины беззубки из КНР

Раковины беззубки из КНР

В России отмечено нашествие гигантских моллюсков...

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Опытные специалисты выполняют классический массаж ...

             Яндекс.Погода

ЕС готовит «сокрушительный удар» по нелегальной миграции

Европа решила объявить войну «миграционной мафии». Как пишет бельгийский портал EUobserver, после Нового года вводятся новые правила пересечения границы, за соблюдением которых будет пристально наблюдать Агентство по контролю границ Frontex в тесном сотрудничестве с Европолом. На этот счет уже имеется соответствующая инструкция по ограничению и полному искоренению контрабанды мигрантов из-за рубежа в пределы Евросоюза.



На первых порах намечено устроить облавы и провести специальные операции по отлову организаторов преступного бизнеса и аресту главарей мафии, занимающейся такого рода бизнесом.

По некоторым данным, на примете у полиции имена и фамилии около полутора тысяч человек, имеющих отношение к вербовке и переброске на европейский континент беженцев из стран Азии, Африки и Ближнего Востока.

В рамках подготовки и проведения намеченной операции разработано более 30 конкретных планов по ликвидации преступной сети агентств и тайных бюро по продаже туров и отправке нелегалов в государства Шенгенской зоны.

Сообщается, что под эгидой агентства Frontex будет проведено восемь операций на Балканах и на побережье Адриатики. Специальные контрольные органы начинают внезапные проверки на границах с целью выявить случаи мошенничества с документами и собрать нужную информацию о структурах миграционной мафии.

Наряду с намечаемыми мерами Европейское отделение Интерпола будет координировать свои действия со странами Балканского региона, Китаем, Турцией и Россией.

Такие государства, как Греция, Италия, Португалия, Испания и Великобритания должны будут содействовать выполнению общей задачи и оказывать всемерную поддержку центральным органам Евросоюза по борьбе с нелегальной миграцией.

Цитаты

 

Ярослав Качиньский

 

"Германия хочет построить

Четвертый рейх.

Мы этого не позволим"

Джо Байден

"У нас в Америке началась

  эпоха зомби

Дональд Трамп
      

"Умственно отсталый

Джо Байден

- худший президент в истории США"