Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Скоро Православная Пасха

Скоро Православная Пасха

 B этом году православная Пасха выпадает на...

Раковины беззубки из КНР

Раковины беззубки из КНР

В России отмечено нашествие гигантских моллюсков...

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Опытные специалисты выполняют классический массаж ...

             Яндекс.Погода

Генштаб ВС РФ предупреждает: Россия встанет на защиту Донбасса

Принимая военных атташе иностранных государств, начальник Генерального штаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов заявил, что российская армия будет пресекать любые провокации киевских властей по силовому урегулированию ситуации на Донбассе. Данное заявление, сделанное впервые в столь решительном и безапелляционном тоне, отмечают зарубежные информационные агентства, всерьез воспринято в Брюсселе и других столицах членов НАТО.

- Поставки Украине вертолетов, беспилотных летательных аппаратов и самолетов подталкивают украинские власти к резким и опасным шагам, - указал Герасимов. - Киев не выполняет минские договоренности.

Далее начальник Генштаба ВС РФ отметил, что украинские вооруженные силы заявляют о начале применения на Донбассе противотанковых ракетных комплексов "Джавелин", которые были поставлены Соединенными Штатами, а также используют разведывательно-ударные беспилотные летательные аппараты турецкого производства.

- Данное положение вещей ведет к обострению и без того накаленной обстановки, - сказал Герасимов.

Он также подчеркнул, что информация о якобы готовящемся "вторжении" России на Украину — ложь, а военная деятельность внутри страны не требует уведомления.

- Странами НАТО уделяется чрезмерное внимание к перемещению войск по территории Российской Федерации. Передислокация подразделений в ходе боевой подготовки - это рутинная практика для вооруженных сил любого государства, - уточнил начальник Генштаба

Цитаты

 

Ярослав Качиньский

 

"Германия хочет построить

Четвертый рейх.

Мы этого не позволим"

Джо Байден

"У нас в Америке началась

  эпоха зомби

Дональд Трамп
      

"Умственно отсталый

Джо Байден

- худший президент в истории США"