Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Где Путин, там и победа

Где Путин, там и победа

Владимир Путин победил на выборах президента РФ с ...

Как получить приз

Как получить приз

Третий, заключительный розыгрыш акции #Выбира...

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Опытные специалисты выполняют классический массаж ...

             Яндекс.Погода

Вьетнам оказывает медицинскую помощь Германии

В международном аэропорту Лейпциг - Галле совершил посадку первый аэробус А-350, доставивший гуманитарную помощь населению Германии от вьетнамского правительства. На его борту тонны медицинского снаряжения и оборудования, необходимого в борьбе с глобальной эпидемией. Это событие привлекло большое внимание немецкой публики, с благодарностью встретившей ценную посылку из далекой азиатской страны



При этом отмечается, что на время карантина власти ФРГ ввели полный запрет на авиационное сообщение с другими государствами. Вьетнам остается образцовой страной в сфере противодействия опасной болезни, поразившей все страны и континенты.

Система здравоохранения Социалистической Республики Вьетнам, указывает немецкая пресса, оказалась самой устойчивой и эффективной в борьбе с Covid-19.

Её опыт изучают и берут на вооружение в Европе, Америке и других районах мира. За всё время эпидемии во Вьетнаме не умер ни один человек, получивший инфекцию коронавируса.

Цитаты

 

Ярослав Качиньский

 

"Германия хочет построить

Четвертый рейх.

Мы этого не позволим"

Джо Байден

"У нас в Америке началась

  эпоха зомби

Дональд Трамп
      

"Умственно отсталый

Джо Байден

- худший президент в истории США"