Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Скоро Православная Пасха

Скоро Православная Пасха

 B этом году православная Пасха выпадает на...

Раковины беззубки из КНР

Раковины беззубки из КНР

В России отмечено нашествие гигантских моллюсков...

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Опытные специалисты выполняют классический массаж ...

             Яндекс.Погода

США атаковали «Северный поток» и отключили телефон

Вашингтон усиливает давление на Россию, стараясь закрыть проект «Северный поток -2». Пресс-служба Белого дома объявила во вторник, что Соединенные Штаты вводят санкции против судна "Фортуна", которое участвует в строительстве газопровода по дну Балтийского моря, а также против российского судовладельца - компании "КВТ-Рус".

В санкционный лист внесена базирующаяся в РФ компания "Рустанкер", нефтеналивные танкеры "Максим Горький" и "Сьерра", которые, по данным Вашингтона, ходят под российским флагом.

Одновременно из США поступают сообщения, что в российском генконсульство в Нью-Йорке отключили телефонную связь, начались проблемы с доступом в интернет. Телефонная связь отсутствует с вечера 18 января.

Российские дипломаты в Нью-Йорке сообщают через Твиттер, что не могут определить, связано ли это с техническими неполадками или это очередной виток дипломатической войны.

Напомним, что еще при Обаме в декабре 2016 г. из США были высланы 35 российских дипломатов, арестована загородная российская собственность в штатах Нью-Йорк и Мэриленд.

Цитаты

 

Ярослав Качиньский

 

"Германия хочет построить

Четвертый рейх.

Мы этого не позволим"

Джо Байден

"У нас в Америке началась

  эпоха зомби

Дональд Трамп
      

"Умственно отсталый

Джо Байден

- худший президент в истории США"