Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Отчего дрожат коленки

Отчего дрожат коленки

Канцлер ФРГ Фридрих Мерц остался доволен тем, чт...

Ормузский пролив закрыт

Ормузский пролив закрыт

Иранский бригадный генерал Ибрагим Джаббари покл...

Как евреи убивали аятоллу

Как евреи убивали аятоллу

«Мы знали Тегеран как Иерусалим», - сообщают офи...

             Яндекс.Погода

Солдат Франции в Румынии атакуют клопы и блохи

На французских военных из контингента НАТО, расквартированных в Румынии, напали полчища клопов, блох и других паразитов из отряда кровососущих. Они наносят значительный вред и невосполнимый ущерб здоровью и физическому состоянию значительной части личного состава. Наиболее распространенными заболеваниями в эти осенние дни стали педикулез и новые, до сих пор неведомые формы инсектофобии, сообщают западные агентства.

Из заявления депутатов партии «Непокорённая Франция» в Национальном собрании - Бастьяна Лашо и Орельяна Сантул следует, что условия пребывания их солдат на полигонах Румынии не отвечают цивилизованным представлениям о санитарии и гигиене.

В казармах и палатках, как выяснилось, нет отопления, грязь, кормят из рук вон плохо, в санчасти беспорядок и полное отсутствие элементарных норм.

Исходя из сказанного, парламентарии задаются вопросом, какой это сигнал должна получить «своенравная Россия», если бойцы доблестной Франции вынуждены пребывать в таких антисанитарных условиях.

На прошлой неделе министр обороны Себастьян Лекорню приезжал в Бухарест, чтобы открыть новую военную базу в румынском городе Чинку Там намечено разместить 750 солдат для укрепления так называемого Восточного фланга НАТО.

Но, как пишет Monde, с первых же дней французы столкнулись с проблемами типичного обустройства. На отведенной для дислокации площади не оказалось ничего, что должно соответствовать уставу полевой службы. Зато в огромном количестве трудности с водоснабжением, едой и отоплением

Цитаты

 

Дональд Трамп

 

«Байден был позором для нашей страны. Полным позором» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Джо Байден
      

"Трамп - это позор на всю Европу"