Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Путину 74 года

Путину 74 года

Президент России Владимир Путин провед...

Тыква больше кареты

Тыква больше кареты

Британец Пейтон побил мировой рекорд, вырастив т...

Овечкин уходит из НХЛ


Овечкин уходит из НХЛ

Александр Овечкин объявил, что текущий сезон, ...

             Яндекс.Погода

«Аргентина не пойдёт в БРИКС»

Хавьер Милей, который поклялся уничтожить инфляцию, избран президентом Аргентины. Телевизионная знаменитость, ставшая политиком, которого часто сравнивают с Трампом, набрала 55,69% голосов по сравнению с 44,3% у его соперника

“Сегодня начинается восстановление Аргентины. Сегодня историческая ночь для Аргентины”, - сказал Милей ликующим сторонникам в своем предвыборном штабе в Буэнос-Айресе, назвав свою победу “чудом”.

Милей пообещал “радикальные изменения”, чтобы справиться с “трагической реальностью” Аргентины, связанной с растущей инфляцией и широко распространенной бедностью. Он также направил послание международному сообществу: “Аргентина вернется на то место в мире, которое она никогда не должна была терять”.

Цитаты

 

Дональд Трамп

 

«Байден был позором для нашей страны. Полным позором» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Джо Байден
      

"Трамп - это позор на всю Европу"