Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Наш Тенет на базе Чери

Наш Тенет на базе Чери

Кроссовер Tenet T9 на автозаводе "АГР холдинг" в...

Сидит Ермак объятый думой

Сидит Ермак объятый думой

Глава офиса Зеленского, его правая рука - Андрей...

Джонс выбрал Чечню

 Джонс выбрал Чечню

Экс-чемпион UFC американец Джон Джонс стал владе...

             Яндекс.Погода

Камрань принимает русских моряков

Вьетнамский порт Камрань встречает русских моряков, которые зашли туда с дружеским визитом. Во главе отряда кораблей Тихоокеанского флота РФ, совершающего дальний морской поход по Азиатско-Тихоокеанскому региону, находится большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев». В состав корабельной группы также входит средний морской танкер "Печенга"

На берегу наших моряков встречали жители города, представители местных властей и сотрудники аппарата военного атташе при посольстве РФ во Вьетнаме.

Как сообщил генконсул России в Хошимине Тимур Садыков, в ходе стоянки в Камрани моряки примут участие в протокольных мероприятиях, для них запланирована культурная программа, а также спортивные игры с моряками ВМС Вьетнама. Визит продлится до 4 декабря.


После Камрани корабли российского ТОФ проследуют в Хошимин, где им также ждет дружеская встреча и теплый прием. Одновременно в районе Южно-Китайского моря в рамках того же похода совершает плавание и выполняет поставленные задачи еще один корабль из порта Владивосток. Это большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц»

Цитаты

 

Дональд Трамп

 

«Байден был позором для нашей страны. Полным позором» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Джо Байден
      

"Трамп - это позор на всю Европу"