Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Слёзы на Копьё

Слёзы на Копьё

Пентагон начал операцию «Южное Копье» (Southern ...

Айда в Пхеньян и Вонсан

Айда в Пхеньян и Вонсан

За три месяца в КНДР въехали 3460 граждан России...

Самая обаятельная и привлекательная

Самая обаятельная и привлекательная

38-летняя plus-size модель Эшли Энн Грэм раскрыл...

             Яндекс.Погода

В Берлине еще раз напомили о пользе «Северного потока-2»

Фрау Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сменившая недавно Ангелу Меркель на посту лидера партии ХДС, и скорее всего следующий канцлер Германии после выборов 2021 года, заявила, что считает «Северный поток-2» важным проектом для Германии и отвергает все попытки сорвать или приостановить его реализацию. Она сказала об этом, давая интервью бульварной газете «Бильд».



Председатель партии христианских демократов отметила важность данного проекта с той точки зрения, что через десять лет ФРГ должна будет полностью избавиться от атомной энергии и закрыть все станции, работающие на угле.

Говоря о позиции Украины и Польши, выступающих против «Северного потока-2», фрау Крамп-Карренбауэр выразила мнение, что Киев в данном случае больше всего волнуют финансовые потери, а Варшаву – политические интересы и в первую очередь желание насолить Москве.

Ольга Кубитц из Берлина для "ММ"

Цитаты

 

Дональд Трамп

 

«Байден был позором для нашей страны. Полным позором» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Джо Байден
      

"Трамп - это позор на всю Европу"