Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Мелони хочет видеть Путина

Мелони хочет видеть Путина

После ударов «Орешника» по Украине премьер-минис...

Кому досталось на орехи

Кому досталось на орехи

Удар «Орешником» по Львовской области привел Зап...

Угонщики любят больше всего KIA

Угонщики любят больше всего KIA

  В 2025 году в России чаще всего угоняли ...

             Яндекс.Погода

Сaммит в Анкapе и атаки на НПЗ Саудовской Аравии

Выстyпая на пресс-конференции по итогам трехстороннего саммита в Анкаре, Владимир Путин сказал, что тему атак на нефтяные комплексы в Саудовской Аравии участники встречи не обсуждали. Тем не менее, президент РФ указал на пример Ирана и Турции, которые в свое время закупили у России РЗК С-300 и С-400 «Триумф», обеспечив таким образом безопасность своих территорий от подобных нападений.

 Как уже сообщалось, атаку на нефтеперегонные заводы Saudi Aramco совершили йеменские повстанцы – хуситы с помощью десяти беспилотников.

Накануне президент Трамп заявил, что вооруженные силы США находятся в полной боевой готовности и могут ответить на действия террористов. Он провел встречу с министром обороны Марком Эспером и обсудил данную проблему.

 По словам Трампа, США ожидают от Эр-Рияда более подробную информацию по этому поводу, чтобы уточнить, кто стоял за атаками на нефтяные объекты Саудовской Аравии.

Цитаты

 

Дональд Трамп

 

«Байден был позором для нашей страны. Полным позором» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Джо Байден
      

"Трамп - это позор на всю Европу"