Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Скоро Православная Пасха

Скоро Православная Пасха

 B этом году православная Пасха выпадает на...

Раковины беззубки из КНР

Раковины беззубки из КНР

В России отмечено нашествие гигантских моллюсков...

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Опытные специалисты выполняют классический массаж ...

             Яндекс.Погода

Что скажет Байден Путину насчет «Северного потока»

Соединенные Штаты все более либерально относятся к проекту «Северный поток – 2», отмечают информационные агентства, комментируя подготовку встречи двух президентов – России и США в Швейцарии. Накануне госсекретарь Блинкен заявил, что самым страшным последствием завершения строительства трубопровода "Северный поток - 2" для США станет радикальное ухудшение отношения с главным стратегическим партнером в Европе – Германией.

- Худший возможный исход, с нашей точки зрения - строительство трубопровода завершено. Отношения с Германией отравлены, отсутствие стимула у Германии сесть за стол переговоров, - сказал глава внешнеполитического ведомства США после того, как президент Байден прилетел с визитом в Европу.

Касаясь темы переговоров на российско-американском саммите, Блинкен предположил, что основной темой бесед станут вопросы стратегического характера и пожелал «добиться успехов в работе по смягчению серьезных негативных последствий запуска газопровода из России в ФРГ».

Цитаты

 

Ярослав Качиньский

 

"Германия хочет построить

Четвертый рейх.

Мы этого не позволим"

Джо Байден

"У нас в Америке началась

  эпоха зомби

Дональд Трамп
      

"Умственно отсталый

Джо Байден

- худший президент в истории США"